千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
拆迁咨询
来信人   吴小青 来信办理时间   2019-02-27
信件标题   拆迁咨询 信件类型   咨询
信件内容 尊敬的领导您好,请问肥西大市场靠金寨路旁的棚户区2019年内能拆迁规划吗?一到下雨天家里就漏的不成样,环境脏乱差,门口的绿化带就是路过人的公共厕所,如不在规划拆迁内,请有关人员前来走访下,谢谢
回复时间    2019-03-20
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询上派镇大市场区域拆迁情况,上派镇回复如下:

    经查,根据《ag客户端软件办公室关于印发肥西县2019年征迁计划的通知》(政办秘〔2019〕15号)要求,该区域已纳入上派镇2019年房屋征迁计划旧城区改造卫星片区苏郢组征迁范围,具体以征迁规划红线图为准。

    谢谢您的留言。

评价:

非常满意(4) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

ag客户端软件 | ag怎么去达拉然|优惠 | 亚游ag试玩|官网 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 ag客户端软件 承办单位:中共肥西县委办公室 ag客户端软件办公室
版权所有:安徽省ag客户端软件 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>