千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
肥西路段修路 摄像头未关造成多次违章扣分
来信人   崔世俊 来信办理时间   2019-02-26
信件标题   肥西路段修路 摄像头未关造成多次违章扣分 信件类型   投诉
信件内容 您好!领导!肥西路段修路与X042交叉口 还有肥西路段与金桥龙塘路交叉口修路摄像头未关或者停用,多次造成违章感觉我好冤,两次罚200扣2分,我希望领导对交管部门说说,我们开车也不容易,既然修路就应该把摄像头改一改,我两次违章在一个地方,我有苦向谁说啊!希望领导为我做主!
附件下载     
回复时间    2019-03-20
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,反映交通违章相关情况,县公安局回复如下:

    针对来信反映的问题,县公安局已调阅相关车辆非现场违法图片。该两起违法行为均系驾驶人员驾驶车辆不按导向车道行驶造成。对此,公安民警已与您联系说明,您表示理解。

    谢谢您的留言。

评价:

非常满意(3) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

ag客户端软件 | ag怎么去达拉然|优惠 | 亚游ag试玩|官网 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 ag客户端软件 承办单位:中共肥西县委办公室 ag客户端软件办公室
版权所有:安徽省ag客户端软件 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>