千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
拆迁问题
来信人   程玉凤 来信办理时间   2019-02-26
信件标题   拆迁问题 信件类型   咨询
信件内容 请问2019年政府对花岗镇大众村万岗村民组有没有拆迁计划?
回复时间    2019-03-20
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询花岗镇大众村万岗村民组拆迁情况,花岗镇回复如下:

    经查,花岗镇大众村万岗村民组暂无拆迁计划,今后若有拆迁计划,花岗镇将及时对外公布。

    谢谢您的留言。

评价:

非常满意(2) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

ag客户端软件 | ag怎么去达拉然|优惠 | 亚游ag试玩|官网 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 ag客户端软件 承办单位:中共肥西县委办公室 ag客户端软件办公室
版权所有:安徽省ag客户端软件 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

>